Автор: MIXall, 04.07.2015

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер обьявили о своём разводе

Одна из самых эффектных голливудских пар приняла решение развестись, после 10-ти лет совместной жизни. Первые слухи о возможном разводе начали ходить несколько месяцев назад, после того как журналисты пронюхали, что Аффлек не живёт с женой. На следующий день, после 10-летия свадьбы, 42-летний Бен и 43-летняя Дженнифер сделали официальное заявление о своём разводе, заявив, что они расстаются друзьями и не держат зла друг на друга, собираясь вместе в будущем воспитывать совместных детей, которых у них трое. В подтверждение этому пара собирается провести совместный отдых на Багамских островах вместе с детьми.

О причинах своего разрыва Аффлек и Гарнер сообщать не стали. Предполагается, что виной этому стала увлечённость Бена молодой актрисой и моделью Эмили Ратажковски, с которой работал на съёмках фильма Исчезнувшая, который включал в себя несколько откровенных интимных сцен Аффлека с Ратажковски, которые играли тайных любовников.

Перед тем, как официально оформить развод, Бен и Дженнифер должны будут разделить совместное имущество в сумме, равной примерно, 150 миллионов долларов и договориться о совместном воспитании своих детей: 9-летней Вайолет, 6-летней Серафины и 3-летнего Сэмюэля.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали