Автор: Denissimo, 03.07.2015

"Чистая работа" новый сезон

Не нужно с завистью смотреть на сказочные дворцы и виллы!

Надо всего лишь впустить в свой дом наших дизайнеров и декораторов. Мастера с "золотыми" руками и "светлыми" мыслями сделают шикарный ремонт. Вы не пожалеете слов и воскликните: "Это чистая работа!".

Мы сделаем ремонт в новостройках, в квартирах без отделки, в квартирах, в которых никогда не было ремонта. Мы также с удовольствием изменим к лучшему типовое жилье, где на примере одной комнаты покажем разные варианты ее перевоплощения.

Ведущие Егор Пирогов и Тина Наледина проследят за всеми этапами "преображения" жилплощади. Проект принесёт пользу телезрителям. Мужчины узнают, под каким углом надо держать молоток, чтобы не "попасть" по пальцам. А женщины - как правильно руководить сложным процессом поклейки обоев.

Мы не просто рассказываем про ремонт, а даем советы, как грамотно изменить кривое пространство, как расставить мебель в крошечной кухне, выбрать занавески для детской и свет в прихожую.

Смотрите новый сезон программы "Чистая работа" на телеканале Рен-ТВ по субботам в 9:45 или на сайте телеканала.

Если Вы хотите стать участником программы, оставьте свою заявку по ссылке телеканала.
 
Как заявляют авторы программы: "Мы ремонтируем одну комнату. Это может быть спальня, гостиная, кухня. Также рассматриваются заявки на ремонт просторной прихожей, лоджии, домашнего или офисного кабинета. На время переделки квартиры или загородного дома мы просим героев переехать. Переделка занимает 1 месяц. Каждая заявка подробно рассматривается и анализируется руководством программы. Если герои и объекты нас заинтересовали — мы приглашаем к нам на собеседование.
 
Участниками нашей программы смогут стать люди, проживающие в Москве и являющиеся собственниками жилья. Мы не рассматриваем однокомнатные квартиры и помещения с высотой потолков менее 2,5 метров. Также необходимо, чтобы в вашем доме был грузовой лифт. Ждём так же заявок на участие от обладателей дач и загородных домов, которые находятся в ближайшем Подмосковье — не далее 20 км от МКАДа."

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали