Автор: Denissimo, 27.06.2015

28 июня в Москве состоится летний фестиваль "Вегетарианство - творим вместе!"

летний фестиваль ВЕГЕТАРИАНСТВО - ТВОРИМ ВМЕСТЕ!

Приглашаем Вас на летний фестиваль ВЕГЕТАРИАНСТВО - ТВОРИМ ВМЕСТЕ!, который состоится 28 июня с 12.00 до 17.00, ЦКИ "Меридиан", м. "Калужская".

Вашему вниманию будут представлены:

  • телесные практики и мастер-классы по питанию,
  • традиционная Эко-выставка от производителей эксклюзивных и полезных товаров.
  • концертная программа, в которой примут участие артисты-мастера, умеющие искусно затронуть тонкие струны зрительских душ и настроить их на созидательный лад.

    ВХОД СВОБОДНЫЙ! Приходите к нам на фестиваль, друзья. Мы будем рады вас видеть.

Программа фестиваля:

12.00 - 12.30 - Фольклорное объединение «Измайловская слобода» - песня, танец, игра всегда выступали в качестве объединяющего начала, и в той или иной степени доступны любому носителю культуры. К сожалению, для современных горожан это больше экзотика, поэтому одной из главных задач, которую коллектив поставил перед собой, является включение, в первую очередь, молодежи в песенную и игровую традицию наших прадедов.

12.30 - 12.35 - Елена Медина представляет на нашем фестивале свой авторский стиль хатха-йоги - "Йога как танец" и его сценическое воплощение - Йога-танец "Росток-Цветок".

12.35 - 12.50 - Ведагар Моргунов, автор-исполнитель вдохновляющих песен.

12.50 - 13.00 - Студия классического индийского танца "Волшебная флейта" исполнит танец-молитву "Дурга" и болливудский танец "Девдас".

13.00 - 13.40 - Тина Митусова проведет открытый мастер-класс по цигуну для позвоночника и научит убирать боли в пояснице.

13.40 - 13.45 - Студия классического индийского танца "Волшебная флейта" исполнит танец-баджан "Муралия".

13.45 - 14.00 - Дуэт "Вне времени" - это откровения которыми артисты готовы поделиться со зрителями через творчество.

14.00 - 14.10 - Елена Медина покажет танец "Воды" из ее цикла танцевально-йогических практик "Стихии пробуждения" под аккомпанемент ситара в исполнении Андрея Фазлеева.

14.10 - 14.50 - Фалуньгун или Фалунь Дафа – одна из древних систем совершенствования человека, адаптированная для современной жизни. В основе практики лежит принцип «Истина-Доброта-Терпение», а выполнение несложных плавных упражнений (цигун) помогает приобрести по-настоящему крепкое здоровье.

14.50 - 14.55 - Студия классического индийского танца "Волшебная флейта" исполнит классический танец "Махадэва".

14.55 - 15.35 - Преподаватель Юлия Пономарева проведет демонстрационное занятие по хатха-йоге. Зрители попробуют осознать свое тело, сконцентрироваться на дыхании, остановить бесконечный поток мыслей и, таким образом, гармонизировать свое внутреннее состояние.

15.35 - 16.00 - Предлагаем Вам поучаствовать в Мантра-йоге, с известным киртания Абхаем Чайтанья, который поет в бенгальском стиле.

16.00 - 16.15 - Зажигательный испанский танец "Фломенко" в исполнении Юлии Пономаревой.

16.15 - 16.30 - Дуэт "Вне времени" - две души, нашедшие друг друга и воплощающие свою любовь друг к другу и к этому прекрасному миру в творчестве.

16.30 - 17.00 - Физическая разминка на основе гимнастики Нарбекова. Ее проведут студенты Центра Духовного Развития. Под веселую музыку все желающие могут размять свои суставы. После физической разминки будет проведена медитация Раджа йога, на которой участники фестиваля смогут получить духовный опыт обретения внутренних сил и покоя.


Кроме того, Вы можете выиграть лотерею с призом - АБОНЕМЕНТ НА 8 ЗАНЯТИЙ в студии йоги и развития "Мастерская счастья". Ищите на фестивале промоутеров от студии! Всем участникам розыгрыша будет вручен БИЛЕТ НА ПЕРВОЕ БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ!

 

О том как проходил зимний и весений фестиваль "Вегетарианство - творим вместе!" вы можете посмотреть по ссылкам или ниже в формате видеосюжете.

Мероприятие проводится при информационной поддержке кинопортала Ovideo.Ru и ВегТВ

8
Сюжеты зимнего и весеннего фестиваля

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали