Автор: Denissimo, 23.06.2015

Первый тизер-трейлер фэнтези-мелодрамы «Он – дракон»

23 июня компания BAZELEVS представила первый тизер-трейлер фэнтези-мелодрамы «Он – дракон» продюсера Тимура Бекмамбетова по роману «Ритуал» писателей-фантастов Сергея и Марины Дяченко. Главные роли в фильме о любви юноши-дракона и похищенной им прекрасной княжны исполнили топ-модель Матвей Лыков и звезда фильма «Класс коррекции» Мария Поезжаева.

 

Дебютант в большом кино, Матвей Лыков в свои 28 лет успел посотрудничать с модельными агентствами Нью-Йорка, Парижа, Милана, Лондона и Токио, стать лицом рекламных кампаний Gucci, Cerruti, Jil Sander и участником показов ведущих модных домов Европы. Продюсер Тимур Бекмамбетов заметил Матвея в клипе французского музыканта Woodkid на песню I love you:

 

«Матвей – идеальный кандидат на роль человека-дракона, объясняет выбор актёра Тимур Бекмамбетов, у него инопланетная внешность, с одной стороны агрессивная, с другой – очень располагающая: стоит ему улыбнуться, как он начинает буквально светиться изнутри».

 

«Арман – очень сложный персонаж, в нем соединилось человеческое и звериное, рассказывает о своем герое Матвей Лыков, – Он страстный, сложный и очень ранимый, хотя и не подает виду. Я подарил Арману свой человеческий облик и, конечно, какие-то общие черты вроде любознательности и сострадания нас роднят. Но на самом деле довольно сложно быть похожим на такого необычного персонажа как человек-дракон».

Детально о создании фильма можно прочесть по этой ссылке.

8
Тизер-трейлер к фильму "Он - дракон"

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
6 декабря 2015 | 15:18
Фильм бомба

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали