Автор: Trunov, 20.07.2010

Кайли Миноуг cменит ориентацию

Кайли Миноуг

Поклонники Кайли Миноуг были шокированы сообщением, что объект их обожания предстанет в образе татуированной оторвы-лесбиянки в новом фильме "Джек и Дайан". Недавно певица даже появилась на улице Нью-Йорка, с руками сплошь покрытыми цветными татуировками. Роль, которую предстоит исполнить Кайли, ординарной никак не назовешь. По сценарию, ее героиня Тара питает нежные чувства к девушке-подростку Диане, которую сыграет голливудская дебютантка Даниэль Райли Кеох.

Режиссером фильма является Брэдли Руст Грэй, который пока что не отметился в Голливуде какими-либо удачными проектами. Сценарий фильма закручен довольно лихо. Джеки - юная романтическая особа с лесбийскими наклонностями однажды встречает прекрасную девушку Диану, в которую сразу же влюбляется. Чувства оказываются взаимными, но Диана не так проста, как кажется. Она - оборотень, поэтому любовь к Джеки может погубить ее. Тем более, в их судьбу вмешивается третья женщина - Тара, которую и сыграет Кайли Миноуг.

Популярная австралийская поп-певица в кино далеко не новичок. Начав актерскую карьеру в мыльной опере «Соседи», Кайли сыграла в более чем 20 фильмах разных жанров. Особенно запомнилась она зрителям в образе крутой женщины с базукой в фильме 1994 г. «Уличный боец». Ее партнером был сам неподражаемый Жан-Клод Ван Дамм!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали