Автор: Trunov, 05.07.2010

Открылся интернет-канал короткометражных фильмов

TVJam

В июне сетка вещания интернет-телевидения TVJam пополнилась двумя новыми каналами — «Короткий метр. 99 см» и «Нас позвали!».

Таким образом, общее количество каналов TVJam достигло 15. При старте проекта в феврале этого года TVJam заявляло о перспективе открытия 20 каналов, что и планируется реализовать к осени. Один из премьерных каналов — «Короткий метр. 99 см». Это практически единственная в России площадка для некоммерческих проектов, таких как короткометражное кино, фильмы, снятые студентами и начинающими режиссерами, а также уникальные видео-, рекламные клипы и мультфильмы нового поколения.

«Нас позвали!» — это сюжеты, освещающие интересные московские события, на которые в качестве гостя была приглашена съемочная группа TVJam. Канал дает зрителям возможность увидеть закрытые мероприятия, стать соучастником происходящего.

«Мы активно наполняем контент TVJam, — комментирует премьеру новых каналов директор по маркетингу Андрей Шилко. — Только в июне сетка вещания расширилась на четыре канала, кроме того, сейчас к выпуску готовится еще один канал — "Холивар". Мы стремимся максимально разнообразить контент, сделать его интересным широкому кругу наших постоянных зрителей и, конечно, привлечь новых».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали