Автор: Denissimo, 24.06.2010

"Самый лучший фильм 3-дэ" выйдет в 2011 году!

Компании Monumental Pictures и Comedy Club Production начали работу над фильмом под рабочим названием "Самый лучший фильм в 3-дэ".

"Самый лучший фильм в 3-дэ" - будет первым в России игровым фильмов, полностью снятый в формате 3D с использованием уникального 3D цифрового оборудования. Съёмки будут осуществляться профессиональной командой операторов при сотрудничестве с западными консультантами.


Все роли в фильме сыграют профессиональные актеры: Александр Балуев, Александр Семчев, Михаил Ефремов, Нина Русланова и другие. Главную роль доверено сыграть популярному российскому шоумену и актеру Гарику Харламову.

Режиссером третьей картины станет Кирилл Кузин, снявший в 2008 году первый "Самый лучший фильм"

Как и предыдущие два фильма, «"Самый лучший фильм в 3-дэ"» будет создан в жанре кинопародии на самые популярные российские картины.

Съемки начнутся 26 июня 2010 года.

Выход фильма в прокат намечен на 20 января 2011 года.

Прокатчиком картины выступит официальный дистрибьютор Sony Pictures на территории России, компания Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing (WDSSPR).


Артак Гаспарян, генеральный продюсер и автор идеи проекта «САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ»: «Мы первыми открыли жанр кинопародии в российском кинематографе. Теперь первыми снимем фильм в формате 3D. Уверен, что современные технологии, помноженные на профессионализм нашей команды, позволят показать хороший результат».

Президент компании Sony Pictures International Motion Pictures Production Group Дебора Шиндлер: «Мы рады началу работы над третьим фильмом столь популярной в России франшизы, за которую взялись Monumental Pictures. Это именно тот кинематографический жанр, который наш офис намерен поддерживать».

Дмитрий Шутко, Monumental Pictures: «Впервые в мире уникальное 3D цифровое оборудование будет использоваться для съемок в 3D stereo игрового комедийного фильма» «"Самый лучший фильм в 3-дэ


Первая картина франшизы "Самый лучший фильм" вышла на большие экраны в январе 2008 года. Старт фильма стал самым успешным среди российских картин. Всего фильм собрал 27,3 миллионов долларов.

Самый лучший фильм 2 вышел в январе 2009 года. В первый уикенд он заработал 8,3 миллионов долларов, а в целом 12,8 миллионов. В общей сложности франшиза уже принесла своим создателям 40,1 миллион долларов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали