Автор: Trunov, 06.04.2010

Выходит в прокат новый 3D экшн "Битва Титанов"

Выходит в прокат новый 3D экшн

Спустя неделю после мирового проката в России выходит фильм режиссёра Луи Летерье "Битва титанов" в 3D. Картина рассказывает о мифах древней Греции. Сын бога, но воспитанный людьми Персей сразится с владыкой подземного царства Аидом, который в однажды уже лишил героя семьи.

Главную роль в картине играет Сэм Уортингтон , который уже успел прославиться, снявшись уже в культовой картине современности - "Аватаре". Возможно, создатели решили, что если снять в картине Уортингтона, то кассовые сборы обеспечены. Пока что их надежды оправдываются, ведь при затратах в 125 млн. долларов за первую неделю в США картина собрала 64 миллиона, а если прибавить и другие страны, то мы выйдем на отметку более ста миллионов, что гарантирует создателям неплохие надежды на заработок. Конечно до рекордов "Аватара" им далеко, но тем не менее проект уже можно считать финансово успешным.

Изначально, картина не предполагала 3D эффекты, но после оглушительных успехов картин именно в этом формате было принято решение и "Битву титанов" снять в 3D, тем более что сюжет, а главное эффекты позволяют это сделать.

В общем, добро пожаловать в кинотеатры на новый 3D экшн!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали