Я, Алекс Кросс (2012)

(101 мин.)
Я, Алекс Кросс
рейтинг не определён

Возрастной рейтинг фильма:

Детально о кинофильме «Я, Алекс Кросс»

СОЗДАТЕЛИ О ФИЛЬМЕ

После просмотра трейлера к фильму «Я, Алекс Кросс», который выходит в России 18-го октября, у нас появились вопросы к создателям криминального триллера.

Аннотация гласит: Знаменитый детектив Алекс Кросс идет по следам серийного убийцы, и с удивлением обнаруживает, что почерк преступника соответствует манере действий безжалостного маньяка по прозвищу Мясник. Десять лет назад Кросс сорвал исполнение одного из его смертельных контрактов, за что Мясник убил беременную жену полицейского и бесследно исчез. Неужели он вернулся? Кросс вступает в смертельную игру.

Режиссер Роб Коэн и исполнитель главной роли Тайлер Пэрри любезно на них ответили.

Почему не Морган Фриман?

«Я уверен, что зрители немало удивились, когда узнали, что Тайлер сыграет главного героя, которого раньше играл Морган Фриман. Я считаю, что Тайлер больше похож на персонажа, чем Морган».

Коэн сразу же увидел потенциал в сценарии, но после сериала и двух фильмов о детективе Алексе Кроссе, персонаж должен был пройти через ребрендинг.

«Мне показалось, что с его актерским талантом, физическими данными и командным голосом Тайлер идеально подходит на эту роль».

Как Тайлер Пэрри готовился к съемкам?

Пэрри прошел сквозь изнуряющие тренировки в боевых искусствах – «Я тренировался 3 раза в неделю, и это были самые тяжелые физические нагрузки в жизни».

Он также научился обращаться с оружием, для чего стажировался в отделе расследований в Атланте.

Злодей Мэттью Фокс – это что-то новенькое. Любимый зрителями доктор из популярного сериала «Остаться в живых» не ассоциируется со злом. Почему Мэттью утвердили на роль?

Режиссер посчитал, что главным злодеем должен стать актер, который знаменит ролями героев. Мэттью Фокс («Остаться в живых») идеально вписался в задумку режиссера. Но для этого ему пришлось попотеть: Фокс потерял 16 килограммов, чтобы войти в роль, стать жилистым и выносливым, сплошными мускулами.

Герой Фокса хочет заставить всё человечество страдать, он считает, что его жертвы живут по-настоящему лишь за несколько мгновений до смерти.

Какая атмосфера царила на съемочной площадке?

Режиссёр запретил Пэрри и Фоксу общаться вне съемочной площадки, чтобы создать атмосферу загадочности. После каждого снятого дубля они расходились по своим гримерным, не обмолвившись и словом друг с другом.

И ЭТО ТОЛЬКО МАЛАЯ ЧАСТЬ ЗАГАДОК ФИЛЬМА «Я, АЛЕКС КРОСС». СМОЖЕТ ЛИ ДОБРО ПОБЕДИТЬ ЗЛО? ВЫ УЗНАЕТЕ В КИНОТЕАТРАХ С 18-ГО ОКТЯБРЯ,
Смотреть фильм «Я, Алекс Кросс» на русском бесплатно он-лайн


Отзывы зрителей о фильме (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новое кино онлайн | Ovideo.Ru

  • Постер фильма «Стартап.ком»

    Стартап.ком

    О друзьях детства — Калейле Исазе Тузмане и Томе Германе и о создании ими знаменитого сайта GovWorks.com, позволившего рядовым гражданам напрямую общаться с местными властями. Всего за год молодые предприниматели…...
    07.03.2016
  • Постер фильма «Звероферма»

    Звероферма

    Мультфильм является экранизацией повести Джорджа Оруэлла "Скотный двор" Когда-то мистер Джонс владел процветающей и доходной фермой, но сейчас его дела шли из рук вон плохо. Из-за невозможности решить свои проблемы…...
    04.03.2016
  • Постер фильма «Пешаварский вальс»

    Пешаварский вальс

    Английский журналист и его друг - французский врач - едут в лагерь, где находятся пленные русские "афганцы", чтобы взять у них интервью. Неожиданно пленные восстают и захватывают лагерь. Трагизм ситуации…...
    04.03.2016
  • Постер фильма «Книга джунглей (1994)»

    Книга джунглей (1994)

    Выросший в джунглях среди диких животных Маугли влюбляется в Кэтлин, дочку полковника Джефри Брайдона, с которой он был знаком еще до того, как потерялся в джунглях. Но подлый жених Кэтлин,…...
    04.03.2016
  • Постер фильма «Приходи как есть»

    Приходи как есть

    История трех молодых людей, обожающих красивую жизнь, но ни разу не спавших с женщиной, потому что один из них слеп, второй передвигается на коляске, а третий и вовсе парализован. В…...
    03.03.2016

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали