Первая орбита (2011)

(99 мин.)
Первая орбита
без возрастных ограничений

Возрастной рейтинг фильма:

Детально о кинофильме «Первая орбита»

В феврале 2010 года мы создали фильм «Первая Орбита", который отмечает новаторский космический полет Юрия Гагарина, чтобы дать миру возможность бесплатно посмотреть его.

В мае 2010 года мы совместно с Европейским космическим агентством проработали орбиту полёта для фильма, чтобы увидеть те же точки зрения Гагарина, как если бы Земли из своего космического корабля, 50 лет назад.

В декабре 2010 года, после выполнения точной математики, мы приступили к съемкам первой орбиты с космонавтами на борту Международной космической станции.

В феврале 2011 года мы работали день и ночь, чтобы показать все это съемки в новом представлении о том, как Гагарин увидел Землю. Затем мы отредактировали оригинальные голосовые записи и добавили фантастическую новую партитуру композитора Филиппа Шеппарда.

В апреле 2011 года мы выпустили "Первая Орбита" с субтитрами на английском языке бесплатно через www.firstorbit.org. Мы достигли нашей цели. Более 1600 показов в 130 странах, что делает его одним из наиболее широко выпустила независимых фильмов в истории YouTube. Одновременно премьера фильма на глобальной платформе привлекла более двух миллионов просмотров практически из всех стран на Земле в течение первых 48 часов.

В мае 2011 зрителей по всему миру начали спрашивать, могли бы мы дать фильм на других языках.

В июне 2011 г. в ответ мы опубликовали английскую стенограмму фильма на веб-сайте, так что фанаты смогли создавать свои собственные переводы.

В сентябре 2011 года мы начали глобальную кампанию по переводу источника фильма на разные языки.

В ноябре 2011 года мы собрали все переводы, которые получили от поклонников и друзей по всему миру и создали 30 различных языка транскрипции, которые теперь можно бесплатно загрузить с www.firstorbit.org/translations.

В декабре 2011 года, в ответ на запросы, чтобы сделать большинство из этих переводов мы запустили кампанию по сбору денег на релиз «первой орбиты» для DVD и Blu-Ray, с субтитрами на разных языках.

В январе 2012 года мы очень надеемся, с вашей помощью собрать достаточно денег, чтобы произвести и распространить многоязычные DVD и Blu-Ray диски.

В Марте 2012 будет выпущен многоязычный релиз фильма "Первая Орбита" на DVD и Blu-Ray.

12 апреля 2012 - Юрия Ночь юбилеев по всему миру будет представлен фильм "Первая Орбита" в первый раз на родном языке, в результате чего история нашего первого путешествия в космос, чтобы еще более широкой аудитории.
Смотреть фильм «Первая орбита» на русском бесплатно он-лайн


Отзывы зрителей о фильме (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новое кино онлайн | Ovideo.Ru

  • Постер фильма «Стартап.ком»

    Стартап.ком

    О друзьях детства — Калейле Исазе Тузмане и Томе Германе и о создании ими знаменитого сайта GovWorks.com, позволившего рядовым гражданам напрямую общаться с местными властями. Всего за год молодые предприниматели…...
    07.03.2016
  • Постер фильма «Звероферма»

    Звероферма

    Мультфильм является экранизацией повести Джорджа Оруэлла "Скотный двор" Когда-то мистер Джонс владел процветающей и доходной фермой, но сейчас его дела шли из рук вон плохо. Из-за невозможности решить свои проблемы…...
    04.03.2016
  • Постер фильма «Пешаварский вальс»

    Пешаварский вальс

    Английский журналист и его друг - французский врач - едут в лагерь, где находятся пленные русские "афганцы", чтобы взять у них интервью. Неожиданно пленные восстают и захватывают лагерь. Трагизм ситуации…...
    04.03.2016
  • Постер фильма «Книга джунглей (1994)»

    Книга джунглей (1994)

    Выросший в джунглях среди диких животных Маугли влюбляется в Кэтлин, дочку полковника Джефри Брайдона, с которой он был знаком еще до того, как потерялся в джунглях. Но подлый жених Кэтлин,…...
    04.03.2016
  • Постер фильма «Приходи как есть»

    Приходи как есть

    История трех молодых людей, обожающих красивую жизнь, но ни разу не спавших с женщиной, потому что один из них слеп, второй передвигается на коляске, а третий и вовсе парализован. В…...
    03.03.2016

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали