Автор: Denissimo, 12.07.2010

Pac-Man станет героем 26-серийного 3D-сериала

Pac-Man станет героем 26-серийного 3D-сериала

Персонаж из игры Pac-Man станет героем 26-серийного телевизионного 3D-фильма, сообщает сайт AnimeNation со ссылкой на блог одного из сотрудников компании Namco Bandai Games. Предполагается, что сериал выйдет в эфир в 2012 году.


Сайт Kotaku также выдвигает предположение, что продюсером сериала может стать Ави Арад, ранее сотрудничавший с Marvel. Pac-Man в новом мультфильме будет представлен как школьник, спасающий мир при помощи своих друзей-привидений - Инки, Блинки, Пинки и Клайда.

Pac-Man - одна из самых популярных аркадных игр в мире. Ее создателем стал японский дизайнер Тору Иватани. Иватани признается, что придумал Pac-Man'a, увидев пиццу с вырезанным куском - по его словам, он сразу же понял, что его персонаж должен быть "симпатичным и съедобным". Оригинальная версия игры была выпущена компанией Namco в 1980 году, причем в ней Инки, Блинки, Пинки и Клайд являлись оппонентами главного героя.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Баннер 300х250 (под новостями)

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Новости кино и ТВ
Топ новостей
Кинофестивали