Уже совсем скоро на широкие экраны страны выйдет великолепная анимация «Монстр в Париже» от режиссера Бибо Бержерона и продюсера Люка Бессона.
Париж. 1910 год. В городе царит паника, из-за затяжных ливней наступает наводнение. Мало того, на улицах появляется монстр, напоминающий гигантское насекомое. Скрываясь от комиссара полиции Мэйнота, неведомое чудовище находит пристанище в гримерной Люсиль, звезды кабаре «Редкая птичка» на Монмартре. Так завязывается сюжет великолепной рождественской анимации «Монстр в Париже» от режиссера Бибо Бержерона и продюсера Люка Бессона. Красавица Ванесса Паради стала прообразом звезды кабаре Люсиль, которая, как и сама актриса, игрива, упряма и влюблена в свое творчество и умеет за себя постоять. О своем участии в проекте Ванесса Паради делится в своем интервью.
В интервью Ванесса Паради поделилась своими впечатлениями от фильма "Монстр в Париже".
Эрик Бибо Бержерон - французский аниматор и режиссер, яркий представитель режиссерской школы студии Dreamworks, постановщик таких хитов, как «Путь в Эльдорадо» и «Подводная братва». Последний, стоит отметить, с бюджетом 75 миллионов долларов, обошел как все европейские, так и американские экраны и собрал в мировом прокате больше 360 миллионов долларов. Но однажды востребованный и почитаемый в Америке Бержерон решает все-таки вернуться на родину во Францию, чтобы на созданной им студии Bibo Films воплотить суперфантазийный проект «Монстр в Париже», чье художественное очарование и техническое качество исполнения наверняка заставят вспомнить об успехе «Рататуя». Режиссер «Монстра в Париже» поделился своими впечатлениями с онлайн изданием focusanimation
Завершилась церемония вручения главных кинематографических наград Франции СЕЗАР 2011. Предлагаем Вам ознакомиться со списком победителей.
...
Предлагаем вашему вниманию список номинантов на престижную французскую кинопремию "Сезар" - 2011.
...