Автор: Serioga, 07.01.2015

Евгения Некрасова – новая «Топ-модель по-русски»

Евгения Некрасова – новая «Топ-модель по-русски»

Конец 2014 года на телеканале «Ю» ознаменовался завершением масштабного телепроекта в области модной индустрии – реалити-шоу «Топ-модель по-русски. Международный сезон».


Финал конкурса прошёл в Санкт-Петербурге. Борьба за звание лучшей модели развернулась между Евгенией Некрасовой (Россия) и Юстэ Юзапайтите (Великобритания). В результате открытого судейского голосования, а также голосования участниц проекта, победа была присуждена россиянке.

Стоит отметить, что для Евгении это уже не первый опыт участия в данном шоу. Девушка пробовала свои силы на кастинге четвёртого сезона «Топ-модели по-русски», однако была отсеяна по причине недостаточной худобы. Приняв это как руководство к действию, Некрасова сбросила 13 килограмм и прошла в пятый сезон проекта.

Таким образом, целеустремлённость девушки была вознаграждена, и теперь Евгения пожинает плоды своей работы, а именно: почётный титул, трёхгодичный контракт с модельным агентством Point Model Management, фэшн-съемка для модного журнала Glamour, рекламный контракт с компанией S'Oliver, 1 миллион рублей и шубу от известного российского Дома Моды Helen Yarmak.
8
Топ-модель по-русски - Евгения Некрасова

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали