На заре создания своего детища основатель студии Universal Карл Лэммле (эмигрант из Германии еврейского происхождения) не мог себе даже представить размах деятельности "Фабрики по производству чудесных фильмов". Тем более, Лэммле не мог знать, ...
Режиссеры картины «Гарольд и Кумар: Побег из Гуантанамо» Джон Харвитц и Хейден Шлоссберг задумываться о том, что снять четвертую часть знаменитой трилогии «Назад в будущее».
На 83-м году жизни в США скончался знаменитый художник-иллюстратор и дизайнер Ральф МакКуорри. Он умер в своем доме в Беркли, Калифорния.
Продана одна из машин марки DeLorean, которые в трилогии «Назад в будущее» использовались Мартином МакФлаем и доком Брауном.
Сценарист и режиссёр Дито Монтиель в скором времени представит свой новый проект, триллер «Опасный квартал». Работал он над картиной вместе с Ченнингом Татумом. Это уже их третье сотрудничество. Они вместе работали над фильмами «Бой без правил» и «Как узнать своих святых».
Трансляцию для Вас подготовил Трунов Андрей. Большое спасибо всем за внимание, смотрите и любите кино. Не прощаемся, увидимся через год!
Режиссер Роберт Земекис и сценарист Боб Гэйл заверили, что продолжения трилогии "Назад в будущее" не будет. Снимать четвертую часть известнейшего фильма они не станут.