«Они чрезвычайно интеллектуальны. Чрезвычайно развиты. И им не нравится разделять планету.»

"Власть огня"

 Большое путешествие вглубь океанов 3D (2009)

3D : документальное, приключения
(85 мин.)

 Oceans 3D: Into the Deep

«Мировой океан – колыбель жизни на земле и самая большая загадка для человечества»

Смотрите в России с 06 августа 2009 г.
США Великобритания
Постер Большое путешествие вглубь океанов 3D / Oceans 3D: Into the Deep
Бюджет фильма: $ 15 000 000
Рейтинг ovideo.ru

Впечатление о фильме

90%
Отметить ошибку Дополнить статью
Описание фильма «Большое путешествие вглубь океанов 3D»:

Океан — колыбель жизни и громадная часть планеты Земля. Богатый подводный мир, его законы, сокровища и жизнь обитателей до сих пор остаются загадкой для человечества. Фильм погружает зрителей в морские глубины и открывает тайны и невероятную красоту океана. И под толщей воды, куда не проникают лучи света, и на солнечных коралловых рифах у самого берега — везде бурлит удивительная жизнь, скрытая от глаз человека. Живописные подводные ландшафты превосходят самые смелые фантазии человека.

А жизнь обитателей моря — насыщенная, опасная, и такая многообразная, — раскрывается во всем своем великолепии и красочных деталях. «Большое путешествие вглубь океанов 3D» — первый документальный фильм, полностью снятый в формате Digital 3D. Новейшая технология съемок полностью стирает границу между экраном и зрителем, делает изображение объемным и реалистичным на сто процентов.


Смотрите фильм «Большое путешествие вглубь океанов 3D» в мировом прокате с 26 августа 2009 г., на DVD с 11 сентября 2009 г. Прокатчик в России «Люксор»
Хочу посмотреть
Добавить в коллекцию просмотренных фильмов
Я впечатлен
Это ужасно
Детям до 13 с родителями (PG-13)

Возрастной рейтинг фильма:

Детям до 13 с родителями (PG-13)

Сообщить об этой странице друзьям:
Опубликовать livejournal.com liveinternet.ru Класс!

Отзывы зрителей о фильме (1)

ОБСУЖДЕНИЕ
Положительные Положительные (1) Нейтральные Нейтральные (0) Негативные Негативные (0)
offline
Denissimo
                    
| 27 апреля 2010 | 00:41
Уникальные подводные съемки велись на расстоянии «вытянутой руки» и проходили в 15 морях и 3 океанах знаменитой командой. Впечатления самые разные, за исключением интерпретации юмора - черепахой и небольшой затянутостью.
Думаю, не помешали бы надводные съемки, но догадываюсь о технических сложностях.

Новости по теме

Свежая информация
26.11.2010
Вкусная премьера кулинарного шоу Едим и едим в эфире СТС по воскресеньям!

Смешать путешествие и еду. Добавить опытного кулинара Алексея Зимина. Соль и специи по вкусу. Оставить томиться на медленном огне до 13:00 воскресенья (28 ноября). Новое кулинарное шоу готово!


Реклама